9.6
Baseado em 14 avaliações

High Design & Coziest Comforts

Para aproveitar as suas ferias em Gainesville, fique no apartamento High Design & Coziest Comforts Gainesville de 84 m², que está a uma distância de 3.4 km de Forest Park e a uma distância de 10 minutos de carro de Stephen C. O'Connell Center. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 5 hóspedes.

Escape Key - Room Escape Game também se encontra a uma distância de 3.9 km do apartamento.

Este apartamento tem vista para o jardim e inclui pátio e vestuário. Há 2 banheiros disponíveis. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.

Apartamento High Design & Coziest Comforts disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha totalmente equipada e refeitório para conveniência dos hóspedes. O ponto de ônibus mais próximo do apartamento High Design & Coziest Comforts é a Ridgemar Commons Apartments, que fica a aproximadamente 10 minutos de distância caminhando.

Reservar High Design & Coziest Comforts Gainesville

General information

Contact information

3801 Southwest 28Th Terrace, Gainesville, Estados Unidos da América;

Reservas de High Design & Coziest Comforts disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do High Design & Coziest Comforts não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para High Design & Coziest Comforts e visitar o site de um hotel

Localização do High Design & Coziest Comforts

 3801 Southwest 28Th Terrace, Gainesville, Estados Unidos da América

Ofertas de High Design & Coziest Comforts Apartamento

9.6 logo

Pontuação geral

Baseado em 14 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

High Design & Coziest Comforts Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de High Design & Coziest Comforts

Quartos